Abbildung kann abweichen

SonicWall SFP/SFP+ Modules 1GB-LX SFP Long Haul Fiber Module Single-Mode No Cable no stock, please order early

Artikelnummer: 01-SSC-9790 01-SSC-9790
4 Stück verfügbar. Lieferzeit 1-3 Tage.
Kauf auf Rechnung, Mastercard, Visa, Paypal, Sofortüberweisung
Berater

Ihr Ansprechpartner: Marcus Gramkow

Sie haben Fragen zu diesem Produkt?

Unsere Fortinet-Angebote richten sich ausschließlich an gewerbliche Endkunden und öffentliche Einrichtungen. Fortinet-Aktionen gelten grundsätzlich für Kunden mit Sitz in Deutschland. Bitte kontaktieren Sie uns für Ihr individuelles Angebot beim Kauf aus anderen Ländern.

* zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Suche wird ausgeführt